Четверг, 17.08.2017, 04:49
ТалышИнфо - новости, политика, аналитика
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: urisakina, Jango 
Форум » Талышский форум » Талыши: общественно-политическая жизнь » Иран ((все об Иране))
Иран
OlegДата: Суббота, 09.01.2010, 17:04 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
я неплохо знаком со сферой борьбы с криминалом.
поэтому позиция моя такова: никаких послаблений. наркотики - это смерть! и не имеет значения в какой стране. считаю практику принятую в частности в Иране полезной. посмотрите: не смотря на такие жесткие законы и правоприменительную практику производство, транспортировка, распространение и связанная с этим коррупция существует.

Когда божество хочет наказать человека, оно прежде всего лишает его рассудка. Эврипид

ШинданиДата: Среда, 13.01.2010, 11:03 | Сообщение # 17
Сержант
иран правильно поступает, что жестко противостоит сторонникам Мусави. От действий Мусави пахнет неоколонизацией Ирана и сдачей его национальных интересорв сионистам и империалистам Запада. Послабления и демократизация возможны только в стабильном государстве, а сам Мусави подрывает стабильность.
Слава сильному и грозному Ирану, защитнику иранских народов и справедливости в мире!

azik_talisДата: Вторник, 26.01.2010, 23:18 | Сообщение # 18
Рядовой
CEME HOJO IMINE DEWMON IRONE.CANE PIDE SUBUT NEVESTE BENIM.

JangoДата: Среда, 21.04.2010, 12:44 | Сообщение # 19
Лейтенант
Тыны хыдо Азик_Талыш ве пидэмон ки бынывыштош, hэлэ диэкэмон чичон нывышдэш, эмэ hич чи зындэнимон, бэ Ирон шэнимон, дештэ чэши виндэмон ни, бынывышт хосэ бойли...

Зиккә бъжән, бъвот hестим, зә, толъш!

Форум » Талышский форум » Талыши: общественно-политическая жизнь » Иран ((все об Иране))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz