Вторник, 12.12.2017, 19:09
ТалышИнфо - новости, политика, аналитика
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: urisakina, Jango 
Форум » Талышский форум » Талыши: общественно-политическая жизнь » Московские талыши (талыши, которые себя считают москвичами)
Московские талыши
mamedДата: Среда, 13.05.2009, 20:36 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
"Боли" давай не смеши людей. Почему то некоторые люди в последнее время стали перечислят себя друзьями Ирана, с чего бы это?

HABIBДата: Среда, 13.05.2009, 22:46 | Сообщение # 17
Сержант
Ребята я вас умоляю, (извиняюсь за выражение) какого чёрта нам знать кто чей друг или кто с кем дружит? давайте будем заниматься серьезными делами,нам лучше думать о перспективе наших диаспор.Выслушивать разного рода спекуляции не для нас.

boliДата: Четверг, 14.05.2009, 23:34 | Сообщение # 18
Лейтенант
Мне не до смеха.

ШинданиДата: Понедельник, 18.05.2009, 05:16 | Сообщение # 19
Сержант
vusal13:
нам в подпольных организациях участвовать нет необходимости и в не какой ТНД мы не нуждаемся.

А можно поподробнее о названной Вами подпольной организации под названием ТНД, Вусал?
Мне было известно, что аббревиатура ТНД расшифровывается как Талышское Национальное Движение, которое объединяет всех кому не безралична талышская культура, язык и история народа. Никаких организационных стрруктур у этой ТНД вроде бы не было и вдруг, как гром среди ясного неба Ваше заявление. Вот поэтому я порошу Вас просветить публику об этой подпольной организации ТНД.
Еще один вопрос, теперь уже по поводу вашей информации о якобы "большом друге Ирана" Фахраддине Аббасове. Мы ничего не знаем о такой дружбе со столь важной страной для талышей, как Иран... Более того, нам известно, что в Иране не знают о столь "большой дружбе" Ф.Аббасова.
Пожалуйста, разъясните мне и моим многочисленным друзьям в Талыше, как северном, так и южном, об этом феномене, ибо они имеют совершенно обратное высказанному Вами мнение.
Не думаю, чтобы кто-либо мог запретить иметь отношение к талышским проблемам в Азербайджане или запретить отношения с Талышом в Иране, уважаемый boli. Не думаю, что подобные заявления могут способствовать рабочей обстановке и позитивным отношениям среди участников форума.

vusal13Дата: Вторник, 19.05.2009, 16:04 | Сообщение # 20
Рядовой
Господин Шиндани, спасибо вам за то,что вы обратили внимание на ту ошибку, которое было пропущено мною в форуме. Я попробую сейчас, как-то пояснить вам в чем я прав или в чем допустил техническую ошибку.Моя ошибка была в том, что когда написал большой друг Ирана Ф.Аббасов, слова "большой друг" надо было бы написать в кавычках, т.е.изучая информацию из форумовских источников,например: информацию,написанная в статье Ф.Аббасова ""шейтан йувасы" Иран" после этой статьи нам становится ясно, кем является Ф.Аббасов. Насчет ТНД хочу написать очень кратко.Нам ни к чему виртуальности,нам нужны организации, которые можно была бы по чувствовать.

ИРОНыжДата: Пятница, 29.05.2009, 01:24 | Сообщение # 21

Quote (vusal13)
Нам ни к чему виртуальности,нам нужны организации, которые можно была бы по чувствовать.

Что значит вам не нужен виртуальность..? Зачем тогда Шабанову этот сайт..? Зачем он его открыл..? А разве не с помощью этого виртуального сайта мы "чувствуем" его деятельность...

urisakinaДата: Суббота, 30.05.2009, 16:03 | Сообщение # 22
Майор
Не надо никого винить в бездействии , уважаемый boli . За день или два такие проблемы не решаются.

С уважением urisakina .

boliДата: Среда, 03.06.2009, 23:41 | Сообщение # 23
Лейтенант
Салам алейкум дорогая урисакина. Правда давно вас нет, мы уже успели по вам соскучатся. Если говоря честно не кого не обвиняю и не пытаюсь этого делать. Потому что мною называемые люди не только не виноваты, наоборот они есть той жертвой муллукратской лживой пропаганды. В результате которого стала жертвой вся древняя Персидская цивилизация и не понятно, что с Ираном произойдет в будущем. Я просто этим ребятам хотел сказать немного надо быть внимательным.

urisakinaДата: Четверг, 04.06.2009, 00:52 | Сообщение # 24
Майор
Quote (boli)
Салам алейкум дорогая урисакина. Правда давно вас нет, мы уже успели по вам соскучатся.

Я была ближе ,чем Вы думали . Соскучиться я Вам не дам , даже не надейтесь :).
Quote (boli)
где Иранские консульства,когда оно будет ,будут ли вообще Иранские консульства в Ленкорани ?

Вы хотите сказать , что разг****и Вам ответят на этот вопрос ?! Спросите у Махмуда Ахмадинежада , он в должности будет до 2 августа 2009 года smile .

С уважением urisakina .

JangoДата: Вторник, 29.12.2009, 06:43 | Сообщение # 25
Лейтенант
Хочу спросить У ИРОНыжа, Шиндани и прочих разгильдяев
А что это за невоспитанный РАЗГИЛЬДЯЙ пишет на форуме, оскорбляя всех и вся? Вот если Вы Боли не разгильдяй, то отправляйся-ка мил человек прямиком в Текгеран, как ездят на свои собственные средства разгильдяи для того, чтобы не допуститьь открытия турецкого консульства в Ланконе и между прочим помешалили-таки его открытию, как помешали в свое время снести памятник погибшим ленкоранцам в центре Ланкона. Если каждый выскочка будет ввражаться так, как вырадается Боли, то грош цена этому форуму. Здесь не место для такого поведения.
Напишите мне, пожалуйста, кто такой этот Боли и что он такого сделал, чтобы спрашивать со всех, но не отдавать при этом ни себе, ни кому-либо отчета.
Боли, вас никто не выбирал в комиссию по спросу лично с меня. А я не помню, чтобы соглашался с вашим начальством над собой. С кем у вас трения, или если не нравятся чти-либо высказывания, то имеется сто нормальных способов ведения полемики, а вы себя повели как евлахская чушка, а не талыш.

Зиккә бъжән, бъвот hестим, зә, толъш!

urisakinaДата: Среда, 30.12.2009, 08:42 | Сообщение # 26
Майор
Quote (Jango)
Напишите мне, пожалуйста, кто такой этот Боли

Такой же Человек , Личность , Индивид , как все , кто здесь отвечает .

С уважением urisakina .

MistonovojДата: Вторник, 26.01.2010, 18:29 | Сообщение # 27
Рядовой
В Москве,как известно, существуют несколько Талышских организаций.Есть ли такие дни в этих организациях, когда талышская молодежь могла бы посетить эти структуры и устроить что-то вроде форума,где обсуждались бы вопросы,интересующие талышей?

mamedДата: Среда, 27.01.2010, 17:32 | Сообщение # 28
Сержант
Дорогой Мистоновож, скоро в Москве будет проводится праздничное торжество в чест Навуза ид, для этого есть обьявления в ТАЛЫШИНФО, думаю этот праздник представит нам хороший повод для обсуждения своих проблемы.

Форум » Талышский форум » Талыши: общественно-политическая жизнь » Московские талыши (талыши, которые себя считают москвичами)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017Используются технологии uCoz